На главную страницу

ПРАКТИКА И МЕТОДЫ ВНЕДРЕНИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ

Тип программы:  Круглый стол
Продолжительность (дн./час):  1 дн./5 ч

Цель круглого стола
Передача опыта в области внедрения управленческого учета и бюджетирования на российских промышленных предприятиях и многопрофильных холдингах.

Аудитория
Круглый стол будет полезен менеджерам предприятий для определения требований, сравнения эффективности внедрения управленческого учета и бюджетирования на своем предприятии по сравнению с аналогичными

Программа круглого стола

13-30 – 14-00 – Регистрация участников

14-00

Открытие круглого стола. Современные подходы к управлению предприятием. Значение управленческого учета и бюджетирования для современного предприятия.

14-20

Управленческий учет и бюджетирование как инструмент повышения эффективности корпоративного управления предприятием. Требование менеджмента к системе бюджетирования и управленческого учета

14-40

Стратегия развития и карты показателей. Как заставить стратегию работать – особенности разработки и внедрения на российских промышленных предприятиях

15-00

Управленческий учет – практика и методы внедрения. Опыт внедрения на других предприятиях. Как совместить бухгалтерский, налоговый и управленческий учет.

15-20

Кто должен заниматься внедрением управленческого учета и бюджетирования на предприятиях? Особенности формирования структуры финансово-экономических служб при внедрении управленческого учета в холдинговых компаниях.

15-40-16-20 – Перерыв

16-20

Бюджетирование как один из последних этапов реорганизации компании

16-40

Практика внедрения бюджетирования на предприятиях. Основные этапы и регламент.

17-00

Корректировки бюджета. Бюджетирование как последняя ступень реорганизации предприятия

17-20

Бюджетирование в холдингах. Как организовать контроль за использованием ресурсов в холдинговых компаниях.

17-40

Автоматизация управленческого учета и бюджетирования на промышленных предприятиях и в холдинговых компаниях – особенности в России и этапы принятия решений.

18-00 – Окончание круглого стола. Фуршет.

Назад в раздел
Версия для печати Версия для печати


Отзывы наших клиентов

ООО "Старатели", финансовый директор

ООО «Старатели» является ведущим производителем строительных смесей и лакокрасочной продукции в Российской Федерации. «Старатели» является крупным производственным предприятием с филиалами в регионах России и СНГ...

ОАО "Кировхлеб", генеральный директор

"С июня 2002г. по ноябрь 2003г. консультантами компании Биммакон осуществлялся проект по реструктуризации нашей компании.
Наше ОАО - многопрофильный холдинг, включающий в свою структуру 2 хлебокомбината, комбинат хлебопродуктов, 6 птицефабрик, предприятия сельского хозяйства, приборостроительное предприятие и розничную торговую сеть.
В течение проекта были выполнены следующие работы...

Все отзывы...