На главную страницу Главная  |  О компании  |  Контакты     

Новости

RSS

17 Июль 2022 Новые отраслевые исследования заработных плат
Подзаголовок:  Новые исследования заработных плат

15 Март 2022 Об актуализации прогнозов развития отраслей
Все прогнозы развития отраслей актуализированы с учетом введенных против РФ санкций

20 Январь 2022 Вебинары по постановке управленческого учета и управлению себестоимостью

20 Январь 2022 Подписка на обзоры и справочники экономической эффективности в 2022 году

20 Январь 2022 Предзаказ на пакет документов для внедрения управленческого учета и отчетности 2022

18 Январь 2022 Новые обзоры

14 Январь 2022 Онлайн-консультации для бизнеса

14 Январь 2022 Мы в соцсетях

10 Январь 2022 Привлечение финансирования

26 Декабрь 2021 Размещен обзор состояния автомобилестроения РФ и прогноз развития до 2030 года

10 Октябрь 2021 Подписка на обзоры отраслей в 2021-2022 гг.

30 Июль 2020 Анонс web-семинара "Как привлечь инвестиции" 9 сентября 2020 года
Приглашаем Вас на web-семинар «Как привлечь инвестиции», который состоится 9 сентября в 18.30 по мск. Если у Вас есть проект, но вы не можете на его реализацию привлечь инвестора, а многочасовые встречи и бесконечные разговоры с посредниками и потенциальными инвесторами заканчиваются безрезультатно, то наш семинар – для Вас.

30 Июль 2020 Состоялся web-семинар "Как привлечь инвестиции"
27 июля 2020 года прошел web-семинар «Как привлечь инвестиции». На нем рассматривались основные проблемы современного рынка инвестиций и их решения. Выбор стратегии привлечения инвестиций, определение необходимых ресурсов для каждого канала и выбор оптимального варианта, подходящего для конкретного случая, как подготовить документы для разных инвесторов, перечень и требования к документам. Общие и частные требования к документам. Выход на инвестора по разным каналам и привлечение инвестиций.
Благодарим всех участников семинара за вопросы и отличную атмосферу!!!

30 Июль 2020 Обновление прогнозов развития отдельных отраслей мировой и российской промышленности
Закончился период карантина. Экономическая картина на рынке существенно изменилась. Некоторые отрасли пережили спад, отдельные – рост продаж и прибыли. Мы всегда были уверены, что кризис – это шанс. Шанс перестроить и оптимизировать свое предприятие, свой бизнес, увеличить прибыльность, выйти на новые рынки.

14 Январь 2020 Подписка на обзоры заработных плат в 2020 году
Началась подписка на обзоры заработных плат в российской промышленности в 2020 году

10 Июнь 2019 Актуализированы обзоры заработных плат в промышленности в 2019 году
Несколько дней назад мы закончили обновление данных по исследованию заработных плат в различных отраслях промышленности в разрезе регионов и должностей в 2019 году. Как Вы знаете, исследование проводится более 12 лет, основывается на данных бухучета и содержит не ожидаемую сумму заработной платы, а начисленную с учетом переменной части, всех надбавок. Делимся с Вами первыми выводами.

14 Март 2019 Круглый стол «Рынок труда в различных отраслях промышленности в 2019 году», 17 мая 2019 года в г.Москве

Приглашаем Вас принять участие в программе круглого стола «Рынок труда в различных отраслях промышленности в 2019 году», который состоится 17 мая 2019 года в г.Москва.

13 Март 2019 Состояние рынка ICO
Цифровые активы становятся частью современной финансовой системы и новым этапом развития мировой экономики – нравится нам это или нет. Рынок инвестирования средств в технологичные Блокчейн-стартапы не имеет национальных границ. Основной инвестиционной площадкой цифровой экономики стали ICO (Initial Coin Offering), которые пришли на смену привычным IPO (Initial Public Offering).

12 Март 2019 Низкий уровень авиационных грузоперевозок в России как косвенный показатель слабого развития экономики и ее научного потенциала
Элементом транспортной системы России (8% ВВП) является воздушный транспорт. Мы получаем много информации о росте пассажироперевозок и успехах в развитии данной отрасли экономики. Однако, косвенным показателем состояния развития экономики страны является показатель авиационных перевозок грузов, а не пассажиров. И в данном направлении все показатели носят пессимистичный характер.

5 Март 2019 Консалтинговая компания Биммакон проводит исследования экономики, рынков, отраслей промышленности, регионов, заработных плат
Консалтинговая компания Биммакон проводит исследования экономики, рынков, отраслей промышленности, регионов, заработных плат (в разрезе должностей, регионов и отраслей)


Новости 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Версия для печати Версия для печати

  



Отзывы наших клиентов

АБ "ОРГРЭСБАНК" ОАО, Начальник отдела анализа и стратегического планирования

Благодарим компанию Биммакон за предоставленные обзоры о состоянии и перспективах развития отраслей цветной и черной металлургии.
Работа, проделанная сотрудниками компании, отличается высоким профессиональным уровнем, в обзоре освещены все интересующие нас аспекты отрасли...

ОАО "Завод "Автосвет", директор ФЭБ

"ОАО "Завод Автосвет" впервые обратился к услугам Вашей компании в октябре 2000 года в целях получения консультаций по постановке бюджетирования на предприятии. Сотрудники финансового отдела прошли курс "Бюджетирование на предприятии", что способствовало осознанию целей составления бюджета, формированию этапов ввода нового инструмента управления, определило новый качественный подход к планированию и контролю поступления и расхода денежных средств...

Все отзывы...